MTGEZW-00-0000-0N00F035F Image
MTGEZW-00-0000-0N00F035F
  • 製造商: Cree LED
  • 封裝: SMD
  • 描述: LED EASYWHT WARM WHT 3500K 2SMD
  • RoHs狀態:
產品特性
高度 - 座高(最大) 0.201" (5.10mm)
顏色 White, Warm
電流 - 測試 185mA
電流 - 最大 700mA
電壓 - 正向(Vf)(典型值) 36V
流明/瓦@電流 - 測試 75 lm/W
尺寸/尺寸 0.350" L x 0.350" W (8.90mm x 8.90mm)
封裝/箱體 3535 (9090 Metric)
安裝類型 Surface Mount
可視角度 120°
供應商設備封裝 SMD
產品狀態 Obsolete
Flux @ 85°C,電流 - 測試 500lm (480lm ~ 520lm)
Flux @ 25°C,電流 - 測試 -