MHBBWT-0000-000F0HD240G Image
MHBBWT-0000-000F0HD240G
  • 製造商: Cree LED
  • 封裝: 2020 (5050 Metric)
  • 描述: LED XLAMP NEUT WHT 4000K SMD
  • RoHs狀態:
產品特性
高度 - 座高(最大) 0.063" (1.61mm)
顏色 White, Neutral
電流 - 測試 240mA
電流 - 最大 350mA
電壓 - 正向(Vf)(典型值) 17.5V
流明/瓦@電流 - 測試 126 lm/W
尺寸/尺寸 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
安裝類型 Surface Mount
可視角度 115°
供應商設備封裝 -
產品狀態 Active
Flux @ 85°C,電流 - 測試 530lm (510lm ~ 550lm)
Flux @ 25°C,電流 - 測試 -