CXA1304-0000-000N0HB250F Image
CXA1304-0000-000N0HB250F
  • 製造商: Cree LED
  • 封裝: Tape & Reel (TR)
  • 描述: LED COB CXA1304 COOL WHT SQUARE
  • RoHs狀態:
產品特性
高度 1.70mm
顏色 White, Cool
鏡頭類型 Flat
組態 Square
類型 Chip On Board (COB)
電流 - 測試 100mA
電流 - 最大 250mA
電壓 - 正向(Vf)(典型值) 37V
特徵 -
溫度 - 測試 85°C
流明/瓦@電流 - 測試 107 lm/W
波長 -
尺寸/尺寸 13.35mm L x 13.35mm W
可視角度 115°
發光面(LES) 6.00mm Dia