CHM-9-40-95-36-XH00-F2-3 Image
CHM-9-40-95-36-XH00-F2-3
  • 製造商: Luminus Devices
  • 封裝: Tray
  • 描述: LED COB 4000K 95CRI 36V SMD
  • RoHs狀態:
產品特性
高度 1.37mm
顏色 White, Neutral
鏡頭類型 Flat
組態 Square
類型 Chip On Board (COB)
電流 - 測試 720mA
電流 - 最大 1.05A
電壓 - 正向(Vf)(典型值) 36V
特徵 -
溫度 - 測試 85°C
流明/瓦@電流 - 測試 75 lm/W
波長 -
尺寸/尺寸 19.00mm L x 19.00mm W
可視角度 120°
發光面(LES) 9.00mm Dia