MTGEZW-01-0000-0N00G035F Image
MTGEZW-01-0000-0N00G035F
  • 制造商: Cree LED
  • 封装: SMD
  • 描述: LED EASYWHT WARM WHT 3500K 2SMD
  • RoHs状态:
产品特性
高度 - 座高(最大) 0.201" (5.10mm)
颜色 White, Warm
电流 - 测试 185mA
电流 - 最大 700mA
电压 - 正向(Vf)(典型值) 36V
流明/瓦@电流 - 测试 81 lm/W
尺寸/尺寸 0.350" L x 0.350" W (8.90mm x 8.90mm)
封装/箱体 3535 (9090 Metric)
安装类型 Surface Mount
可视角度 120°
供应商设备封装 SMD
产品状态 Obsolete
Flux @ 85°C,电流 - 测试 540lm (520lm ~ 560lm)
Flux @ 25°C,电流 - 测试 -