MHBBWT-0000-000F0BE240E Image
MHBBWT-0000-000F0BE240E
  • 制造商: Cree LED
  • 封装: 2020 (5050 Metric)
  • 描述: LED XLAMP NEUT WHT 4000K SMD
  • RoHs状态:
产品特性
高度 - 座高(最大) 0.063" (1.61mm)
颜色 White, Neutral
电流 - 测试 240mA
电流 - 最大 350mA
电压 - 正向(Vf)(典型值) 17.5V
流明/瓦@电流 - 测试 146 lm/W
尺寸/尺寸 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
安装类型 Surface Mount
可视角度 115°
供应商设备封装 -
产品状态 Active
Flux @ 85°C,电流 - 测试 613lm (590lm ~ 635lm)
Flux @ 25°C,电流 - 测试 -