XHP70A-0S-04-0D0HN20E2 Image
XHP70A-0S-04-0D0HN20E2
  • メーカー: New Energy
  • パッケージ: Tray
  • 説明: LED MODULE 5700K SQUARE
  • RoHS ステータス:
規格
高さ 1.52mm
White
レンズタイプ Domed
コンフィギュレーション Square
タイプ LED Module
電流 - テスト 1.05A
電流 - 最大 2.4A
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 46.4V
特徴 -
温度 - 試験 85°C
@電流ルーメン/ワット - テスト -
波長 -
サイズ/寸法 70.00mm L x 70.00mm W