WSE26I-34162100A00 Image
WSE26I-34162100A00
  • メーカー: SICK
  • パッケージ: Box
  • 説明: SENSOR THRU-BEAM 60M NPN/PNP
  • RoHS ステータス:
規格
保護等級 IP66, IP67
接続方法 Cable with Connector
出力構成 Push-Pull, NPN/PNP
調整タイプ Adjustable
ケーブル長 10.630" (270.00mm)
電源電圧 - 10V ~ 30V
検出方法 Through-Beam
検出距離 0' ~ 196.90' (0 ~ 60m)
運転温度 -40°C ~ 60°C