CXM-27-30-95-36-AA00-F1-3 Image
CXM-27-30-95-36-AA00-F1-3
  • メーカー: Luminus Devices
  • パッケージ: Tray
  • 説明: LED COB WHT 26.5MM 3000K 95CRI
  • RoHS ステータス:
規格
高さ 1.37mm
White, Warm
レンズタイプ Flat
コンフィギュレーション Square
タイプ Chip On Board (COB)
電流 - テスト 1.8A
電流 - 最大 2.7A
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 35V
特徴 -
温度 - 試験 85°C
@電流ルーメン/ワット - テスト 88 lm/W
波長 -
サイズ/寸法 31.50mm L x 31.50mm W
視角 120°
発光面(LES) 26.50mm Dia