CXB3590-0000-000N0HCB30G Image
CXB3590-0000-000N0HCB30G
  • メーカー: Cree LED
  • パッケージ: Tray
  • 説明: LED COB CXB3590 3000K WHT SMD
  • RoHS ステータス:
規格
高さ 1.70mm
White, Warm
レンズタイプ Flat
コンフィギュレーション Square
タイプ Chip On Board (COB)
電流 - テスト 2.4A
電流 - 最大 3.6A
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 36V
特徴 -
温度 - 試験 85°C
@電流ルーメン/ワット - テスト 133 lm/W
波長 -
サイズ/寸法 34.85mm L x 34.85mm W
視角 115°
発光面(LES) 30.00mm Dia