CXA3590-0000-000R00AD30H Image
CXA3590-0000-000R00AD30H
  • メーカー: Cree LED
  • パッケージ: Tray
  • 説明: LED COB CXA3590 WARM WHT SQUARE
  • RoHS ステータス:
規格
高さ 1.70mm
White, Warm
レンズタイプ Flat
コンフィギュレーション Square
タイプ Chip On Board (COB)
電流 - テスト 1.2A
電流 - 最大 1.8A
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 77V
特徴 -
温度 - 試験 85°C
@電流ルーメン/ワット - テスト 100 lm/W
波長 -
サイズ/寸法 34.85mm L x 34.85mm W
視角 115°
発光面(LES) 30.00mm Dia