CHM-9-27-95-36-XH00-F1-3 Image
CHM-9-27-95-36-XH00-F1-3
  • メーカー: Luminus Devices
  • パッケージ: Tray
  • 説明: LED COB 2700K 95CRI 36V SMD
  • RoHS ステータス:
規格
高さ 1.37mm
White, Warm
レンズタイプ Flat
コンフィギュレーション Square
タイプ Chip On Board (COB)
電流 - テスト 720mA
電流 - 最大 1.05A
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 36V
特徴 -
温度 - 試験 85°C
@電流ルーメン/ワット - テスト -
波長 -
サイズ/寸法 19.00mm L x 19.00mm W
視角 120°
発光面(LES) 9.00mm Dia